Domingo
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
FLCBeija FlorRua Vicente San Roman5 A 606:00 às 12:00
FLCBela VistaRua Silva Jardim1106:00 às 12:00
FLCBela VistaRua Alto Acre1106:00 às 12:00
FLCBela VistaRua Nicola Avalone1106:00 às 12:00
FLCBela VistaRua Afonso Simoneti1206:00 às 12:00
CentroRua Marcondes Salgado506:00 às 12:30
FLCCentroRua Gustavo Maciel4 A 706:00 às 12:30
FLCCentroRua Ezequiel Ramos606:00 às 12:30
FLCCentroRua Julio Prestes206:00 às 12:30
FLCGaspariniRua Graficos306:00 às 12:00
GaspariniRua Graficos306:00 às 12:00
Jd.RedentorPraça Alcides PasquareliS/N06:00 às 12:00
Segunda-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
Vila UniversitariaRua Henrique Savi/Bauru Shopping1516:00 às 20:00
Terça-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
FLCAltos Da CidadeRua Manoel Bento Cuz206:30 às 11:00
FLCIndependenciaRua Cuba10 A 1106:30 às 11:00
Octávio RasiRua Joaquim Marques De Figueiredo1217:00 às 21:00
Presidente GeiselRua Justino R. Leonardo106:30 às 11:00
Vila NoemiPraça Das CerejeirasS/N06:00 às 14:00
Vista AlegreAlameda Gerânios4 A 506:30 às 11:00
Quarta-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
Altos Da CidadeRua Floriano Peixoto9 A 1006:30 às 11:00
FalcãoRua Albuquerque Lins1106:30 às 11:00
IndustrialPraça Antonio PedrosoS/N06:30 às 11:00
Jardim NasralaPraça José Dos Santos - R.Annis Dabus C/ R.Antônio AlvesS/N16:00 às 20:00
Jd Colina VerdeRua Lazara Leoni SantanaS/N16:00 às 20:00
Mary DotaVia Local Regional Mary DotaS/N16:00 às 20:00
Nova EsperançaRua Manoel Faria Inijosa5 A 606:30 às 11:00
Quinta-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
Bela VistaRua Silva Jardim14 A 1606:30 às 11:00
FLCJd BrasilTravessa Nereide Arruda Dos Santos106:00 às 11:00
Jd EstorilPraça Nabih GebaraS/N16:00 às 20:00
Mary DotaAvenida Marcos De Paula Rafael1916:00 às 20:00
PaulistanoRua Minas Gerais1306:30 às 11:00
Vl CardiaRua Ezequiel Ramos12 A 1306:30 às 11:00
Sexta-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
CentroRua Virgilio Malta14 A 1506:30 às 11:00
FLCGeiselRua Pessegueiros316:00 às 20:00
Granja CecíliaRua Frederico Da Silva116:00 às 20:00
Jardim Jacyra/Pq.São GeraldoPraça Getúlio De Oliveira BarretoS/N06:00 às 11:00
Jd EuropaRua Clovis Barreto Melchert606:30 às 11:00
Parque Residencial FlamboyantRua Victor Curvello De Ávila Santos0216:00 às 20:00
FLCRedentorRua Santa Paula406:00 às 11:00
Santa LuziaRua Bauru706:30 às 11:00
Sábado
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
Núcleo Habitacional Eurico Gaspar DutraPraça São Pedro – Rua Da Igreja116:00 às 20:00
FLCOtavio RasiPraça Aristides R. De MoraisS/N06:00 às 11:00
Pousada Da Esperança IiRua Pedro De Castro Pereira706:30 às 11:00
SeabraRua Marcílio Dias506:30 às 11:00
SoutoRua Carlos De Campos10 A 1406:30 às 11:00
LEGENDA
FLC Feiras Livres Convencionais
FRA Feira da Reforma Agrária – Feira Padronizada de Produtores Cooperados da Reforma Agrária
FPR Feira Produtor Rural – Feira Padronizada e Regulamentada dos Produtores Rurais
FPR/UBA Feira Produtor Rural C/ UBA - Feira Padronizada e Regulamentada dos Produtores Rurais com a UBA (Artesanato)

« Voltar