Domingo
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
FLCBeija-FlorRua Vicente San Roman5 A 606:00 ÀS 12:00
FLCBela VistaRua Silva Jardim1106:00 ÀS 12:00
FLCBela VistaRua Afonso Simonetti1206:00 ÀS 12:00
FLCBela VistaRua Alto Acre1106:00 ÀS 12:00
FLCBela VistaRua Nicola Avalone1106:00 ÀS 12:00
FLCCentroRua Gustavo Maciel4 A 706:00 ÀS 12:30
FLCCentroRua Ezequiel Ramos606:00 ÀS 12:30
FLCCentroRua Júlio Prestes206:00 ÀS 12:30
FLCGaspariniRua dos Gráficos306:00 ÀS 12:00
FRAJd. Redentor / José ReghinoPça. Alcides PasquareliS/N06:00 ÀS 12:00
Terça-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
FLCAltos da CidadePraça das Cerejeiras, S/NS/N06:00 ÀS 12:00
FLCAltos da CidadeRua Manoel Bento Cruz206:30 ÀS 11:00
FLCIndependênciaRua Cuba10 A 1106:30 ÀS 11:00
FPROctávio RasiRua Joaquim Marques de Figueiredo1216:00 ÀS 20:00
FLCPresidente GeiselRua Justino R. Leonardo106:30 ÀS 11:00
FPRVila AviaçãoPça. Duarte Silva – Rua Gabriel Cara Ruiz216:00 ÀS 20:00
FLCVista AlegreAlameda dos Gerânios4 A 506:30 ÀS 11:00
Quarta-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
FLCAltos da CidadeRua Floriano Peixoto9 A 1006:30 ÀS 11:00
FLCFalcãoRua Albuquerque Lins1106:30 ÀS 11:00
FLCIndustrialPraça Antonio PedrosoS/N06:30 ÀS 11:00
FLCJd. Colina VerdeRua Lázara Leoni SantanaS/N16:00 ÀS 20:00
FLCJd. ColonialRua Lázaro de Castro Reis207:00 ÀS 18:00
FPRJd. NasralaPça. José dos Santos - Rua Annis Dabus C/ Rua Antônio AlvesS/N16:00 ÀS 20:00
FLCMary DotaSede da RegionalS/N16:00 ÀS 20:00
FLCNova EsperançaRua Manoel F. Inojosa5 A 606:30 ÀS 11:00
Quinta-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
FLCBela VistaRua Silva Jardim14 A 1606:30 ÀS 11:00
FLCCardiaRua Ezequiel Ramos12 A 1306:30 ÀS 11:00
FLCJardim BrasilTravessa Nereid Arruda dos Santos106:00 ÀS 11:00
FLCJardim EstorilPraça Nabih GebaraS/N16:00 ÀS 20:00
FRAMary DotaAv. Marcos de Paula Rafael 1916:00 ÀS 20:00
FLCPaulistanoRua Minas Gerais1306:30 ÀS 11:00
Sexta-Feira
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
FLCCentroRua Virgílio Malta14 A 1506:30 ÀS 11:00
FLCGranja CecíliaRua Frederico da Silva116:00 ÀS 20:00
FLCJd. EuropaRua Clovis Barreto Melchert606:30 ÀS 11:00
FRAJd. Jacyra / Pq. São GeraldoPça. Getúlio de Oliveira BarretoS/N06:30 ÀS 11:00
FLCPresidente GeiselRua dos Pessegueiros317:00 ÀS 21:00
FLCRedentorRua Santa Paula3 A 506:30 ÀS 11:00
FLCSanta LuziaRua Bauru706:30 ÀS 11:00
FPR/UBAVila SamaritanaPça. Portugal - R. Rio BrancoS/N16:00 ÀS 20:00
Sábado
TipoBairroEndereçoQuadrasHorário
FLCOctávio RasiPraça Aristides R. de Morais106:30 ÀS 11:00
FLCPousada da Esperança IIRua Pedro de Castro Pereira706:30 ÀS 11:00
FLCSeabraRua Marcílio Dias506:30 ÀS 11:00
FLCSoutoRua Carlos de Campos10 A 1406:30 ÀS 11:00
FRAVila DutraPça. José Leandro de BritoS/N06:30 ÀS 11:00
LEGENDA
FLC Feiras Livres Convencionais
FRA Feira da Reforma Agrária – Feira Padronizada de Produtores Cooperados da Reforma Agrária
FPR Feira Produtor Rural – Feira Padronizada e Regulamentada dos Produtores Rurais
FPR/UBA Feira Produtor Rural C/ UBA - Feira Padronizada e Regulamentada dos Produtores Rurais com a UBA (Artesanato)

« Voltar